Денис

Люди, кто знает, помогите! Как создать свой сервер для CS 1.6 [No steam]?

Объясните какие моды качать, откуда. Я немного знаком с такими модами, как Metamod или Dproto. Я пытался создать сервер, но он выдал ошибку, что то там про Steam. А я no steam, и хочу узнать как на него устанавливать сервера? Помогите! Заранее спасибо)

Маргарита Ушакова

Тебе во всем поможет гугл. Там очень много обьяснять.