Александр Грачёв

почему маленькая скорость интернет соединения

У меня по бумагам скорость соединения 10мб. сек но скачивание максимум 115кб. сек даже станицы с трудом открывает. Задолжности нет, все провода новые протянуты игра даже 2 ГБ качается где-то часа 3-4 у меня даже с модемом от мегафона скорость была выше. провайдер домолинк звоним им они говорят что все в порядке приходили все настроили и все равно тоже самое что делать

я понимаю но не 1.6 мб (спасибо вове за ссылку )в секунду же хотя бы 4-5 мб в сек

Василий

через телефонную линию никогда быстро не будет, тут радоваться надо что вообще работает.
подключай если есть возможность нормальных провайдеров, а не в модемщиках сиди..

Саша Белый

У тебя по бумагам не может быть скорость 10 мб/сек, а вот ДО 10 мб/сек вполне реально... Не один провайдер стабильно заявленную скорость тебе гарантировать не станет...