Илья Степанов

Почему у меня днем скорость интернета маленькая?

Здравствуйте! Почему у меня днем скорость интернета маленькая 1 мегабит сек? а утром и ночью после 1:00 скорость интернета высокая звонил провайдерам они сказали что все нормально

Евгений Станов

потому что много людей работают через интернет

Сергей Кондратьев

У них всегда все в порядке (обещают 100 мб, и платишь за это, но по факту 15-17). А с другой стороны представьте ситуацию, аналогичную с водопроводом, когда чем больше пользователей включают кран, тем меньше напор воды.