Di
Dimarik

Как установить минимальное время жизни PHP сесcии?

У меня на сайте постоянно вылетает сессия.

В разные периоды времени у всех пользователей, даже на локалке у меня вылетает нестого ни с сего.

Хочу установить минимально время, что бы от этого отолкнуться и укратить время жизни сесии в свои руки.

Как установить минимальное время жизни сессии? Например 30 секунд

Миша Гаевских

session.cookie_lifetime, session.gc_maxlifetime в php ini. Время устанавливается в милисекундах