Роман Павлов

Связка двух видеокарт разных поколений?

Ребят, подскажите, есть ли толк связывать 2 видеокарты воедино? : GeForce GTX 660 и GeForce 9600GT
Предполагалось, что слабенькая будет обрабатывать встроенную нвижей технологию физики (можно назначить в драйверах)
Но есть ли вообще толк, если брать в учет игры без этой технологии? Прирост производительности хотя бы 15% будет?

Таня

Нет.
Даже для phisix 9600 не катит, тупо слишком слаба. Как минимум 550Ти.

Николай Виноградов

картинка лучше

Нюша Ф.

смотря где . может наоборот упасть производительность

Ольга

тебе 660 будет не достаточно? продай куда нить свою старую, может какой то лох купит за штукарь. ti купишь себе. ну просто я смысла в этом не вижу понимаешь.

Петр Носов

Знакомый связал Gtx 470 и Gtx 670-на ура
вот и тебе посоветовал так-приобрести карту хотя б Gtx 460 б/у и смысл был бы

Эдик Жолобов

Я лично никогда не думал о двух видеокартах.