Александр Кузнецов

пустая резервная копия реестра у кого есть?

в реестре системная ошибка у кого есть копия реестра можете скинуть
всякие программы непредлагать! винду менять неособо желаю

Merei

Жесть.

Дмитрий

Реестр в принципе не может быть пустым. При первом же запуске системы он забивается сведениями о компьютере и будучи перенесённым на другое железо повесит нафиг всю Windows.

Татьяна Жукова

Почисти реестр! Сделай востановление системы (нужен диск ) ! Запусти скан диск !