Джамиля Сотавова

Видеокарта при включении компьютера сама по себе начинает очень сильно нагреватся

смотрел в процессах нечего лишнего нету !!!С изображением все в порядке !!!Игры когда видюха сильно нагрелась начинають подвисать !!!Видюха GeForce GTX 690

Екатерина Голованова

почисти ее полесососм или замени на новую либо охлажение новуое купи

Ол
Ольга

какой пвлесос блин нужно кисточкой почистить и при необходимости заменить термопасту

Ольга Трепыхалина

скачай GPU-Z посмотри, что её грузит. замени термопасту, почисти

Руслан Галиев

между радиатором и чипом видюхи поменяй термопасту

Лариса Калмыкова

проверить прилегание радиатора к видеопроцессору и заменить термопасту, а лучше стоковый радиатор снять и купить поприличней систему охлаждения
http:// old.ulmart. ru/goods/388202/ (убери пробелы)
"Arctic Cooling Accelero Twin Turbo Pro 690"

Дмитрий Струнков

нихуя се. 690 греется? тут могу сказать, что, либо бп слабый, либо надо почистить и термопасту намазать. я бы сразу же её отнес куда нить в сервис. пусть установят на другие системники, проверят. может брак оказался я не знаю. смотри действуй оперативно 30 штук за неё отдал.