Яна

Очень сильно начинает работать вентилятор на видео карте после чего зависает компьютер что делать?

Бывает чаще всего когда захожу в игры/

Только что чистил.

Анна Еваленко

сними радиатор с видеокарты и удали старую термо пасту и нанеси новую так же поставь корпусные вентиляторы ту же профилактику проделай с процессорным кулером и все будет в норме

Юлия Балашова

Придурок! Не спали ядро раз не умеешь, лучше не берись. Перегрев будет пиздец твоей видюхе настанет.

Алексей Зиновьев

Перегрев на лицо. Лучше охлаждать нужно. Может термопаста
отошла между видеопроцессором и его радиатором, тогда нужно переклеить. Также подумайте над установкой более мощного радиатора и дополнительного куллера в системный блок.