Наталья Кожанова

ВНИМАНИЕ, Дамы! Какие мужчины Вам больше нравятся?

Сейчас я не имею в виду внутренний мир, интеллект, а чисто внешность, точнее телосложение. Кто Вам больше нравится: качки или худощавые молодые люди? Да, перехожу в крайности, просто у меня есть знакомая, которая просто обожает тощих молодых людей, объясняя, что утонченные мужчины привлекательны. Я не могу судить, кто лучше.) ) Решил спросить у Вас. Пожалуйста, старайтесь избегать ответа "среднячок", мне интересно, кого женщина больше предпочтет. Естественно, под понятием "качок" я подразумеваю в меру накаченного мч, не гору мышц, под понятием "худощавым" не скелета, а очень стройного мч. Дерзайте, мне интересны мнения.

Марина Ракова

Если выбирать из "двух зол", то считаю, что мужик скорее должен быть крупным, стройность - удел дам :))