Ольга Арыспаева

Распределение токов в структуре транзистора p-n-p типа Cрочно плз завтра экзамен

Татьяна Фоменко

блин расписал работу транзистора, а маил не дал добавить ответ, вообщеме качаешь книжку "Искусство схемотехники" Хоровиц. Там про транзюки норм написано, что будет непонятно, пиши на почту спрашивай, вечером приду отвечу