Элёр Баходиров

Какие учреждения готовят зубных техников ?

Подскажите, желательно обладатели сего рода профессий . В какой (вуз, техникум, колледж, училище ) мне подаваться по этой специальности . Не могу понять, это возовское катирование или технари . Живу в Донецкой области .

Татьяна Нащинская

это мед училища. или мед колледжи. Это среднее медицинское образование. В ВУЗах этому не учат.

Алена Полякова

мед. вуз со стоматологическим факультетом-специальность стоматология, а там уже детально выбираете свое направление