Александра Колосова

Теория вероятности. Если у меня получилось число 015.346...его в какую сторону округлять??

Если у меня получилось число 015.346...его в какую сторону округлять к 0.15 или к 0.16 выясняли вероятность того, что один игрок сыграет с другими четырьмя и тп... спасибо!

Наталья Павлова

То есть, ты числа не умеешь округлять и пытаешься решать задачи по теории вероятностей? Деточка, это все равно, что не зная сложения дробей брать интегралы...

Рома

а почему не объяснили то? (высш. р. то?)