Се
Сергей

Скажите поведение депутатов в РАДЕ, чем является? посмотрите комент украинца, в пояснениях!!!

Не смейтесь, это естественный процесс на пути к демократизации. Ведь закон должны выполнять все, и если нет другого способа повлиять на избранников народа то что предлагаете, сложить руки?

ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ ПУТЬ В ДЕМОКРАТИЮ!!!! я ни-че-го не понимаю в демократии!!!!

Валерия Ш.

Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
Бенджамин Франклин

То, что происходит сейчас в Верховной Раде
это и есть - Свобода

Ксения

Уже никто не понимает. Хорошо, что только кулаками, а не на бомбах, минах и ракетах несут демократию.