К Е

как прожить без секса

Данил

Секс не панацея. Жизнь человека устроена так, что один видит смысл в получениии сексуальных удовольствиях, другой в чем то другом, духовном. Это все индивидуально, и что для одного считается нормой, для другого, вообще неприемлимо. Не нужно равняться на всех, ваша жизнь это только ВАША жизнь и как жить вы решите сами : с сексом или без.

Анастасия Рыбачук

никак ..смотри не шути с этим ...в мозг будет спермоизлияние....

Виталий Галаганов

Как монах в монастыре.

Ла
Лана

Лучший ответ тебе даст ОНОТОЛЕ!

Димарик Рожнов

Химическая кастрация.

Лидия Евдокимова

Никак иначе простатит и полюции)))

Ра
Раушана

только вешаться или к вассерману на консультацию.

Анастасия Моргунова

живу я как-то в свои 29 ...и ниче, привык ...бабу найти сложно очень по духу, а на ш.... х денег жалко как-то, лет 5 назад не жалко было

Вячеслав Гостев

Сделать кастрацию.
Желание секса со временем исчезнет.
Лучше механическую, от химической побочные эффекты будут - отрава она и есть отрава.

Светлана Толкунова

А что? У тебя руки отсохли?

Лена Солаченок

НИ КАК!!!! Это естественный цыкл протекания жизни, без самовоспроизведения (секса) вид просто изчезает с лица земли. Нет ни одного существа который не самовоспроизводисся.