Елена Воронина

вы сможите нормально прожить с своей половинкой, если у вас исчезнет секс по каким-то причинам?

Володя Андрианов

А что? .
Мы на пенсии, детей заводить вроде, не собираемся. .
Как я на нее залезу, а если помрет?..

Александр Сергеевич

не в этом дело! главное, чтобы вы любили друг друга, а всё остальное-херня

Кирилл Данилов

Главное в семье Виталик это не секс, хотя и он имеет значение. Главное понимание друг друга

Натуська

Вырастешь - поймешь. Хотя если спермотоксикозник - не факт.

Ульяна Новикова

Ну живем пока....

Бахадир Алимбаев

Это ерунда по сравнению с известием, что он умрёт со дня на день---вот так и жила и скрывала и боролась за его жизнь почти 14 лет....

Марина

Смотря по каким, Явно, не по причине потере интереса и замене на какую-нибудь пуську

Дмитрий

Нормальной жизни не будет. Или корми лучше, или развлекай бобиком. Ну или прими за аксиому, что состарились

Алёнка Кузовкина

конечно. это вообще не вопрос

Юлия Бенделиани

тяжеловато но если любишь сможешь...