Олег Петрухин

Как стать Царём Леонидом?

Ну я посидел подумал и понял, что для счастья мне не хватает быть царём Леонидом.
P.S. Всех, кто даст дельный совет, который поможет сделаю приближёнными.

Ро
Роман

спартанцы были терористами . эдакий доисторический терористический спецназ. царь Леонид соответственно Бин Ладен древности.

Игорь Игорь

Леонид, я собрал войско. Жду приказаний

Яна Нарбекова

-ты уже убил Волка ?

Дмитрий Глущенко

громко и с выражением научиться орать - this is SPARTA!

Наталия Боклаженко

ну в первую очередь имя смени....

Трофимова Виктория

Халявы захотелось? Это нормально)))))))

Светлана Федорова

Вася не Леонид

Юлия Синицина

Вася - Василий - Базилевс - лев - царь зверей. "разрешите представится: Царь, просто царь". сир, сэр. базилик.