Александр П

Где можно найти короткие стихи, которые транслируются на телеканале "Дождь" перед выходом новостей?

Множество коротких стихотворений разных авторов транслируются на "Дожде" перед выходом новостей. На экране в это время - часы, отсчитывающие минуту до выхода новостей в эфир.
Можно ли где-то найти эти трансляции и посмотреть?

P.S. "Стихи на Дожде", где читаются произведения классиков - это не то, что мне нужно.

Заранее спасибо!

Интересует само исполнение стихов, т. е. голос. Не текст. Так что важно отыскать сами записи.

Юлия Науменко

Никогда не смотрю этот русофобский канал.

Вячеслав Фомин

У себя в голове, если она у тебя есть.