Денис Димитриев

Почему вечерние новости на НТВ выходят не в привычной, а студии дневных новостей с зеленым шаром за спиной ведущего???

Лё
Лёня

Они будут выезжать, а не выходить, на голубом вагоне)) ) Очень, мля, актуальная тема.

Гузель

В новом сезоне будут новые декорации, из-за этого.

Сергей Грушин

Было дадено такое указание. С верху.

Зура Камилова

К Джихаду наверно призывают ...модно стало !..на Западе каждый европеец считает нужным сказать Иншалла ...очень смешно смотреть как они произносят это слова не понимая его смысла.... и тем не менее европейцы получают кайф когда это слово вызывает смех у арабов ...Россия тоже постепенно просвещается ...

Лариса Коршунова

В зеленом шаре у них мозг.