Александр Мишкин

как ведущие новостей могут непрерывно вываливать столько информации не заглядывая в текст ?

например для вас это тоже не кажется сложным ?

неправда, когда человек читает текст перед камерой у него бегают глаза, это я на себе проверял, и это неимоверно заметно даже с 25 метров а они в камеру смотрят и не шевелятся ..

Алексей Молчанов

У них Теле суфлёр есть, если бы на тебя работала команда редакторов из 100 человек, то ты бы мог нести всякие умные вещи в течении суток :)))

Павел Горбелев

перед ними монитор с текстом. правда. я работала на телевидении.

Дима Дерябин

Просто текст достаточно крупный и не надо "бегать глазами"... Там профи сидят и скорость считывания отработанная, кого попало в эфир не выпускают...

Таня Хиль

У них экран с текстом прямо перед камерой находится))

Алёна О

так перед ней текст . просто мы его не видим .

Павел Шерстнёв

Кокаин нюхают перед эфиром.