Максим Новицкий

Есть возражения по этому письму?

"Уважаемый г-н Астахов,
С тех пор как Вы заявили, что Россия сама позаботится о своих детях, произошло много всего.
В частности, обнародовано видео, где детей в одном из российских детских домов жестоко избивают.
А здесь, в Америке, выяснилось: врачи в России не увидели, что у моей дочери Полины сломаны обе ноги (ей предстоят теперь сложнейшие операции).
Наконец, на днях стало известно, что в Нижегородской области умер ребенок, которого готовы были усыновить граждане США… Умер, опять же, из-за того, что ваша система дала сбой, врачи не сразу распознали у малыша порок сердца.
Никто не знает, где похоронили этого ребенка – не потому ли, что на Вас нет никакой вины, Вы невиновны?
Каково это, иметь на своей совести смерть безвинного ребенка?
А может быть, никакой совести у Вас вовсе нет, сэр? "
Кендра Скаггс. Mама девочки с ограниченными возможностями, удочеренной в России.

"Лучший ответ" выбирать не буду-пусть выберут пользователи

Сергей

Астахов просто мразь, что вы от него хотите? Он всего лишь халдей, глашатай воровской власти.

Геннадий Солодов

Возражений нет...

Марина Аникина

Америка для детей, как «Бермудский треугольник» , туда заплывешь, там и потонешь.

Мария Горбачёва

у Астахова божья роса в глазах.

Александра Пименова

Не согласна. При желании из любого события можно сотворить политический акт. В других странах дети не умирают? А кто ответит за смерть тысяч СОЗНАТЕЛЬНО убитых детей в результате бомбардировок в Югославии, Афганистане, Сирии.... Или там не дети? Чего привязались к российским детям?

Андрей

Вы там в США все такие умные! Только почему то Конвенцию ООН "О защите прав ребёнка" не подписываете. С чего это вдруг? Или своих можно защащать всеми судейскими методами а за усыновлённых из других стран отмазаться можно.

Елена Фролова

Есть. Письмо - фуфло, состряпанное безграмотным писакой. За последнюю неделю таких писем в разной интерпритации прочитал около десятка. Началась информаинная война против закона Димы Яковлева.

Ирина Михальчук

В чем то согласен. Но и торговать детьми тоже не очень хорошо.

Макс Б.v

Тут нельзя весь Российский наш бардак сваливать на Астахова. Он что заранее всё это знал? В каждом регионе есть специальные люди которые должны следить за подобным. Если эти люди не выполняют свои обязанности то Глава региона несет ответственность за случившееся.

На
Наталья

астахов трус не вступившийся за соотечественницу отданную для грязных утех чеченскому мусору