Таня

Общество! Подскажите, в какой валюте лучше держать лишние деньги? Обоснуйте, а то не поверю.

Ан
Анастасия

в юанях 🙂 юань через пару лет буде мировой валютой, а если сейчас то в евро или долларах. . :_)

Ал
Алсу

рекомендуют половину держать в валюте, а вторую половину - пополам в евро и долларах, ну вроде как если инфляция заденет одну валюту, то другая будет в выигрыше, как-то так. Я не экономист, но слушала как-то по радио про это передачу.

Руслан

В Британской или канадской.

На
Наталья

Баксы - доллар сможет уебатся конкретно ток 1 если все страны избавится от них) (защищен от того что санет бумакой (может подешеветьно не ощутимо стабильная волюта) Но а так я бы ща все таки на пару лет покупал Южнокорейскую вону она всегда ростет в цене (уже года 4 стабильно) как и их экономика

Александр

Лишние ...В недвижимость. Обоснование - дешевле не становится. Можно сдавать в аренду.

Annet

Проворовавшиеся мэры и пэры в кастрюлях и мешках держат. А что там будет: рубль или доллар не так уж и важно.

Ол
Олег

Золото-бумажка есть бумажкой, Банковское золото.

Костя

в долларах 100% надёжно

Ол
Олег

Лучшая валюта - золотые слитки.
Обоснование - не гниют и определяют курс валюты.

Ан
Анна

В заказной высокохудожественной ювелирке.

Марк

только в недвижимости! если это конечно деньги. копейки удобнее всего в рублях!

Денис

В золоте. Даже если не получите прибыли, проценты окупят инфляцию по любому.

Ка
Кайрат

В золоте, оно всегда будет в цене и понижается его цена крайне редко.