Ирина Злобина

как вы думаете стоит ли держать деньги в рублях? ? и стоит ли сейчас покупать зарубежную валюту

Татьяна Роман

Стоит.
А лучше в АК 74. Это очень надёжное вложение. Всегда на него спрос будет.

Ксю Ксю

Деньги в рублях стоит держать, поскольку ты живешь в стране, где ходит рубль. А зарубежную валюту надо покупать, когда ты едешь в ту или иную страну, где расплачиваешься деньгами той страны.

Svetlana Shestakova

держите деньги в той валюте, в которой собираетесь их тратить!

Танюся Власова

Надо иметь несколько валютных резервов

Стас Руднев

Инвалюту стоит запасти, еслилетите в Европу, США или Азию.

В ином случае нужны рублёвые инвестиции.

Анастасия Ковалева

Представитель центробанка говорил что рубль будет дешеветь по отношению к доллару.

Амина Самадова

дождись пока всё подишевеет купи а потом когда всё подорожает продай

Си Сишка

Вкладывайте в драгоценные металлы. В золото, платину слитки, необязательно большие можно по 1,2,5,10,100,200 и т. д. грамм. Только не оставляйте их в банке, в случае девальвации, кризиса пропадут. Если купите слитки забирайте к себе на хранение.