Екатерина Ахметова

Как вы думаете в какую валюту стоит переводить деньги?

В условиях кризиса, как вы думаете какая валюта будет наиболее стабильной? Куда вкладываться

Кристина

Самое надёжное сохранение денег это вложение в товары длительного пользования. Если есть погреб, то и в продукты, хранящиеся не менее года. Золото, валюта это для специалистов. Они не надёжны. Когда кушать хочется, то золото пойдёт за буханку хлеба. Надо всегда быть готовым вовремя переехать в безопасные места проживания. Да и самим не мешало бы научиться тому, что умеют люди, пропадая на природе несколько суток. И профессий должно быть несколько. Тогда Вам нечего будет бояться.

Ев
Евгений

Я делаю так.
Если нужно вложить деньги в валюту:
1 делю деньги, которые собираюсь вложить на 10 частей.
и начинаю покупать валюту по одной части на тенденции ( если курс поднимается покупаю, след шаг делаю через день или 2 на тенденции, как повышения так и понижения) .
Если спрашиваете в контексте текущего сильного роста - смотрите в ценах на нефть - падают - рубль тоже будет падать. Растут - рубль будет дорожать.
Евро или доллар - всегда покупаю и тот и другой равными частями. , так сказать бивалютную корзину 🙂