Валерия Корзенникова

ваша любимая песня металлики? ) моя-Whiskey in the jar))

Руслан

а она и не металлики.. . Это тин лиззи, металлика только перепела, правда, душевно перепела.

Ме
Мехровар

тоже The Unforgiven
но еще они неплохо сделали Smoke On The Water, мне даже кажется, что лучше, чем у Deep Purple

Вениамин

Nothing Else Matters

Алексей

ht@tp://golubchikav.livejournal.com/1403523.html
история Whiskey in the jar (убери собаку)

а любимая Nothing Else Matters
http://www.youtube.com/watch?v=SzsDHtzx6tI&feature=related

Alihandro

Whiskey in the jar - это очень старая ирландская народная песня, приблизительно 17 век.
http://www.youtube.com/watch?v=ooB4lmj-zws&feature=related
А это моя любимая из Металлики. Last Caress/Green Hell из ЕР-альбома 87 года "The $5.98 E.P Garage Days Re-Revisited"

As
Asem

Metallica - Enter Sandman
Metallica - Master Of Puppets
Metallica - Until It Sleeps
эти 3 равнозначно))

Алексей

У меня много у них любимых песен Пусть будут Enter Sandman Lover Man Ride the Lightning Creeping death и т. д. Кстати думаю Вы в курсе что Whiskey in the jar--ковер на Thin Lizzy?))

Мадина

The Unforgiven, как ни банально