ДА
Диля Абдиева

Как давно за вами бегали сломя голову идиоты?

За мной увязался на дваре какой-то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и носится следом чтобы напасть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...блин я поледний раз так хохотала в возрасте 7 лет когда играла с мальчишками в казаки-разбойники.

ну короче ссылка на двар 1 ру перс его ЗЛЮКА 2113 и мой -М е т е л ь-

Юлия Семёнова

100 лет назад

Лена Вечкилёва

Здравствуй, Ляля! Ты где все бегаешь? Все бегаешь и бегаешь и бегаешь. Я по тебе уже соскучился.

Ел
Елена

да вот недавно, ночью, пацан какой-то увязался!!!! бежит, орёт: "Отдай мой айфон, мне его папа подарил"...)))))))))))а я чего, я ничего.. я всего-то позвонить попросила,)))))))))))))))

Джахонгир Юлдашев

...чаще, круги, нарезают... Но двух гопников, я как-то, таки обвела вокруг пальца...))