Алексей

где найти наставление для инспекторов дпс Кыргызстана 2013г

где найти наставление для инспекторов дпс Кыргызстана 2013г.

Не могу найти в поисковых системах.. . Помогите может есть какие-то книги.. . можно и наставление для инспекторов ДПС РФ...

Антон Костров

Мы щас тут дадим тебе наставления)))))))

Леха Поставнев

Ты вопрос по России задал, сомневаюсь что здесь кто то знает наставление для инспекторов дпс Кыргызстана 2013г.
Попробуй спросить в Литве или Эстонии, а может шведы знают.
Но в Греции точно есть все.

Виталий Казанков

Главная заповедь! НЕ ОБДЕЛИ НАЧАЛЬНИКА СВОЕГО!! ! извини не знаю, как это по-киргызги звучит!))

Жанна

У ГАИшников попроси

Анастасия Кузова

смотрите на БИШКЕК . ру

Ирина Арсланова

не укради. государство не любит конкурентов.