Юлия Кутейникова

В каких случая инспектор дпс проверяет подлинность прав

если водитель лишен адительского удостоверения, но сама карточка у него есть, в каких случая инспектор проверит права и как он вообще может узнать лишен ли прав водитель или нет???

Оксана

в базе данных .через комп. не понравитесь вы ему и проверит.

Ро
Ростислав

Проверяет по любому подозрению и без него. Делается это очень просто, и времени на это затрачивается не более 2 минут. В комп забивают номер прав и получают информацию.

Екатерина

пробьет по базе и все

Накип Д.

Если Вы хочете купить "права" в тырнете, то Вам ещё и подделку документов вкарячат!!!

Михаил Скороходов

он ясновидящий

Олег Щелканов

Во первых если он лишен прав как у него может быть карточка тобишь права? Значит он летает по потделкам, пробьет по базе, и заработает срок потделка и использование потдельных документов, срок от 5до 10 лет лишения свободы

Алексей Абакумов

На любом посту может где есть комп