Анна Елистратова

Как вернуть авто банку? если сумма кредита слишком велика?

Юлия Кормилицына

продавать машину и отдавать деньги
удивляюсь-а когда вы брали вам же давали график платежей и суммы вы видели

Maksim Makarov

Банку это авто на фик не нужно. Банку нужны деньги! Бери кредит в другом месте, оплачивай машину. Потом машину продашь и расплатишься с другим кредитом

Олег Завгороднев

Не плати и банк заберет ее сам, только еще должен останешься.

Макс Ловягин

а она и так его, пока вы кредит не отдали, авто банку принадлежит

Алексей Ланкин

даж на молоко и хлеб черный не остается? закладывай жилье бери другой кредит и расплачивайся. Другой раз умнее будешь.

Дониер Зияев

Подьедь на ней к банку и скажи - Забирайте пи.. арасы.

Наталья Л.

Пока кредит не погашен, автомобиль в залоге у Банка. Смотря где вы брали кредит например в ВТБ авто пока кредит не погашен вы не имеете права его дарить, продавать и т. д .
Самый разумный вариант взять потребительский кредит и погасить досрочно всю сумму кредита за автомобиль! Если например Вам осталось платить еще год или два, то за последующие года или месяцы годовая процентная ставка не будет начисляться на сумму основного долга! Т. е. за неиспользованный срок кредита процентов не возьмут! Приехать в любой офис вашего банка сделайте расчет и узнаете сколько осталось погасить! Сейчас гасить досрочно и без комиссий можно во всех банках. Вот и все!