Юра Кожевников

банк снял декретные деньги всю сумму на погашение кредита, можно ли вернуть часть денег

Татьяна Большакова

Сразу пишите на имя директора банка заявление о незаконности и тут же, в банке демонстративно пишите: копия Центральный Банк России (главное управление по Вашему региону) . Всё списывать - незаконная операция

Наталья Сенчишина

В суд обращайтесь. Банк деньги списал и отправил в ФССП - разбираться надо с ФССП.