Жа
Жанна

какой документ требовать у банка при полном погашении кредита?

Лянард Исламов

выписку о всех платежах по кредиту, там видно что в конце кредит погашен . И это ваша кредитная история в любом банке можно показывать, если конечно она безупречная))))

Жора

от них справки достаточно

Елена

Должны выдать квитанцию о погашении с 0 балансом. И девушка приятной наружности должна сказать: "Кредит погашен".

Сергей Матросов

любой. тебе то какой дело.

Владимир Винокур

если ты гасиш кредит без всяких проблем (т. е. в срок) то просто сохраняй все свои платежные документы, как можно дольше (было у людей пару случаев когда они кредит гасили а им потом требования выставляли) а если у тебя есть проблемы и твое дело в агенстве по сбору долгов то тогда после погашения кредита тебе должны выдать документ о том что у тебя нет задолженностей

Semina Tatyana

в некоторых банках просят заполнить заявление на (полное) досрочное погашение кредита

Иван Веряскин

документ в котором написано что банк не имеет к тебе ни финансовых, не имущественных претензий.