Михаил Бурханов

Как реагируют банки на полное досрочное погашение кредита?

C одной стороны, происходит перерасчет процентов, и банк теряет часть прибыли. Из-за этого, "говорят" банк вносит таких заемщиков в серый список и в следующем кредите им могут отказать.
С другой стороны, деньги возвращаются раньше срока и банк выигрывает во времени. Инфляция не так сильно съедает.

Олеся Пономарева

К этому банки относятся НОРМАЛЬНО!
Свой % они всё равно имеют.

Потом даже кредит предлагают по более выгодным условиям.

Даже если погасить кредит на следующий день - свой % они уже возьмут )))

Руслан Жаров

ты за банки не переживай. эти уроды себя не обделят. договора составляются так что они не в пройгрыше по-любому, как ни верти.

Ярослава

Нормально банки реагируют, они потом даже сами будут предлагать у них еще оформить кредит)

Прихожанин Церкви

Есть такое дело, могут и отказать в следующий раз, но это уже от банка зависит. Но ведь банков нынче много развелось, в одном откажут, в другом возьмешь

Николай Гуляев

банки реагируют нормально, у этих бандитов такой процент, что смою маржу они по любому откусят ты за них не переживай. Мне ещё 6 месяцев после досрочного погашения названивали каждый день и предлагали взять кредит.