М@рин@ Федорчук

А вы любите мороженое Баскин Роббинс? Если да, то какой ваш любимый вкус?

Александра Глухова

Больше люблю пломбир "48 копеек" от Нестле!

Маргарита Чибисова

Нет. предпочитаю мороженное такое. как было во времена СССР. только сейчас такого нет. поэтому согласна с Маргаритой!))))

Сергей Куликов

я за волгоградский пломпир

Виктория Шиликова

лучше фисташковое мороженное или пломбир.
Баскин - только марка и цена, а вкус неочень. Да и оопасно есть, похоже,
что англосаксы травят людей. Вот пример: (в инете по назавнию)
"2 июня 2013, 17:08 Экономика | «Ридус»
"Лед в фаст-фудах оказался грязнее воды в туалетах"
Лед в шести из десяти самых популярных ресторанах быстрого питания в Великобритании,
как оказалось, содержит больше вредных бактерий, чем вода в туалетах этих заведений.
Проведенные тесты показали, что лед, предлагаемый посетителям в ресторанах Макдоналдс,
Бургер Кинг, KFC, Старбакс, Cafe Rouge и Nandos не выдерживает никакой критики.
Вода, из которой сделан лед в этих ресторанах, хоть и не представляет однозначной угрозы здоровью,
но в четырех пробах содержится такой высокий уровень микробов, что рестораны могут попасть в категорию «гигиенических рисков» .
Гигиенический риск представляют образцы льда из Макдоналдса, KFC, Бургер Кинга и Нандо,
а в двух последних уровень содержания бактерий более чем в два раза превысил стандартный для питьевой воды. "

вот и думай теперь, куда ходить...

Ка
Кайрат

Люблю.
Вкус -один назвать не могу, под настроение, благо их множество...

Сергей Ухин

Да, мое любимое шоколадное с миндалем.

Юлия Мухина

Очень люблю "Миндаль с ириской"

Олька Коряпина

"орегонская ежевика" и "спелая дыня" - my favorite!!!))))

Владислав Шклярук

грецкий орех с кленовым сиропом

Владислав Ященко

тутти фрутиииии

Alina .

очень люблю баскена, любой вкус