Олеся

Вы любите цветной хлеб? фруктовый или овощной? Как на вкус! ? Ваш любимый хлеб? Спасибо!

Елена Смирнова

Нет!... такая "радуга" не по мне (((уж лучше обычной горбушечкой бородинского отравиться!))

Анна Ромашова

цветной хлеб, . на мой взгляд, даже выглядит несъедобно. Тем более такие ядовитые цвета. Брррр, представляю чего туда наложили

Вмваипаир

я люблю цельнозерновой

Ольга Шапочкина

Мультик-пультик а не хлеб))))))

Дмитрий Новиков

с орехами, семечками, тмином и тд

ДА
Денис Александрович

По-моему, это несъедобно. Я тоже предпочитаю классический хлеб.

Сергей Сазонов

ого, первый раз такой вижу

Михаил Печаткин

Не пробовала такой хлеб.

Тимур-Carleone

я люблю бездрожжевой хлеб с семечками