Яна Минакова

ваши любимые сладости. делитесь своими вкусами

Саня Яшин

зефир, пастила и мармелад. Выбираю только хорошие из фруктового пюре.

Aziz !!!!

Сладости.. . да все хорошо, что сладко.

Ир
Ирка

Тирамису мням мням:)

Александра

Вот, прямо щаззз! Начнём делиться. Не сильно замахнулась, роднуля?

Леонид Николаев

печеньки разные, халва, мармелад, да вообще сладости люблю)

Ксения Косьяненко

Пирожные! Обожаю....

Мария Руденко

МОРООООЖЕНООЕЕЕ!!!! Сейчас такого нет, как в детстве, да и других вкусностей многих касается

Ва
Васёк

Хороший шоколад и халва в шоколаде. Могу есть всегда.

Елена Дорогань

шербет белый домашнего приготовления.... ммм пальчики оближешь

О-Ля-Ля

Все конфеты, мармелады, пироженки, мороженки, тортики, булочки, пирожки и т. д.

Анатолий Кузин

Мороженое крем брюле ( да и вообще мороженое) , шоколад (молочный или тёмный) , молочный коктейль.. . Могу ещё долго.. . долго.. .
долго.. . Нужно?

Юля Матесова

торт Идеал

Анатолий Дмитраница

люблю безумно:
зефир ванильный
пастила заварная
тортики и пироженки с легким йогуртовым или творожным кремом
белковый крем
люблю желе из клубники или малины
птичье молоко суфле

Виолетта Массова

Молочный шоколад с орехами и выпечка со сгущенкой