Анюта Воронина

Скажите, если 15-летняя девушка мастурбирует целый день напролет, это нормально?

Это повод вести к врачу?

Гульнара

Конечно

Мария Юрьевна

Главное, ночью дать себе отдохнуть.

Яков

Нет не повод все мы дрочим мастурбируем этого требует организм, Взрослеет девушка

Марика Бородина

Это повод выдрать по попе ремнём засранку. Чтобы не повадно было. Мастурбация крайне вредна! Ведёт даже к бесплодию у женщин, плюс куча неврологических проблем.

Владимир Машанков

Конечно норма! ! А что, спать непойми с кем в 15 лет лучше??