Ольга Ерискина

Мне 15 девушке 18 это нормально?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

страшно представить что это за девушка

*K
*** Karri ***

крутяк!! ! Бабу за совращение посадят! Заибок!

Алина Бурганова

3 года... а что здесь такого, у вас же не 30 лет разница. У меня есть знакомые, она на 8 лет старше своего мужа, живут вместе давно, у них ребенок. Она кстати выглядит даже моложе, чем ее муж, в разы. Она маленькая миниатюрная, а он высокий и крупный мужик.

Алеша

это клево))

Алексей

18 это офигенно))))))))))))))

Сергей Романов

Не очень) ) не подставляй девушку. . дождись хотя бы 16-ти)))))))))

pe
petrovalv

хорошо все, главное чтоб вам было удобно и интересно вместе. а если что то будут говорить не обращайте внимание. завидуют и только )))

Фатима Мамсирова

Нормально у меня девушка была на 9 лет старше

Ирина Теплова

нет, это смешно) )
девушка переросток и мальчик пальчик)) )
шучу)

Зи
Зинфира

Долбишь небось уже ее?

Виталий Старостин

В этом возрасте такая разница не очень

Анна Кипоренко

Это дело хорошее. Только подсудное. Вы там поосторожнее.