Chupa Chups

это нормально что у меня в 15 лет еще не разу небыло девушки и я неецеловася?

Сергей Васильев

целоваться можно начинать только тогда, когда "НЕ" с глаголами начнешь раздельно писать!!!

Юлия Орешкина

Это просто замечательно)

Анна Елизарова

Не переживай все еще будет.. . Еще куча девок будут просыпаться в твоей постели...

Людмила Нестерова

Это нормально.... будет у тебя еще девушка.... ты её полюбишь и всё будет ок))

Павел

И в 40+ такие есть.

Же
Женя

ёпрст, обратное было бы не нормальным.

Светлана Изотова

Даже не парься по этому поводу. все еще впереди

Александр Перминов

Не парься, всему своё время. Пройдёт года три, и ты сам себе подумаешь: "блин, какая девушка, я ж был малолеткой! " только не спеши гнать время, девушки у тебя ещё будут, будет и любимая, а отрочество не вернётся никогда.