На
Наталья

в 15 лет с девушкой разрешают гулять только до 18-00 или 18-30

У меня есть младший брат с которым я вечно сижу, его на шею мне посадили! Мне зимой разрешают выходить только когда он засыпает в 15 и до 18 пока он не заплачет и не захочет чтобы я пришел! Сразу звонят и орут чтобы я шел! Я боялся что и летом так будет! Сегодня праздник, 23 февраля, я отпросился вчера выйти в 12 до 16, потом на тренировку до 18 и гулять до 20, мама сказала что хорошо! Гуляю я сегодня, звонит мама и говорит что бы я пришел в 19, мне это надоело и я высказал всё! Она сказала что - гуляй до скольки хочешь хоть до 12, хоть до утра! мне пофиг! , Что теперь делать? ! Я гуляю с девушкой а не с кем попало! Она знает!

Вячеслав Б.в.

Пока ты живешь с родителями и не можешь сам себя обеспечивать делай как говорят. Позови ее к себе в гости и совмести приятное с навязанным.

Марина Marinus

Извинись в первую очередь перед мамой... так как она самый дорогой на свете человек и никакая девушка ее не заменит!

Манмарева Татьяна

так пусть девушка к тебе в гости приходит, раз мама её знает.. . и братику хорошо, и заодно посмотришь как она к детям относится...

Гена Пролит

волнение понятно и обосновано... мир страшный и жестокий... а ты слишком юн что бы защитить себя и понять это... тебе ж кажется что всё что показывают по телеку случится где-то и с кем-то... но не с тобой...