Елена Москвина

Мне 10 лет но мама разрешает гулять только до 22 00 это нормально

Денис Милютин

Это абсолютно ненормально. Ребенок 10 лет должен быть дома уже в 8 часов вечера.

Павел Матвейчук

нет. нормально в 10 уже спать.

Влад Жуков

Мне в 10 лет разрешали во дворе гулять и до 9 максимум.

Сико

Нет. Маленьким детям нельзя гулять так поздно.

Ольга Федорова

В 21-00 ты уже должна быть дома, смотреть передачу "Спокойной ночи, малыши! " и готовиться ко сну.
Какое после 22-00 на улице? Домой, мля!

Серых Ирина

тебе везет

Влад

мне вот тоже в 10 лет в 10 часов уже нужно было спать

Vlintin

это очень даже нормально.. вообще надо уже в 21-00 быть дома, чтобы в 22-00 уже спать !

Doniyor Uz

Так родителей могут оштрафовать за то, что после 22.00 ты будешь гулять...

Дмитрий

А ты хочешь до скольки? Во многих городах установлен комендантский час для подростков до 23 часов, но ты еще даже не подросток и до 22 часов не можешь гулять в 10 лет.