Филипп Кортес

Это нормально если парню 20 а отец только до 10 вечера разрешает ему гулять?

Анна Качалова

Может парень душевно больной?? ? или просто ни хера делать не хочет? ? Тогда надо папе помочь: (((((((((

Алексей Иванов

Что за бред? Никогда такого не видел!

Анастасия Акубардия

Отец переживает---вдруг парень шухерной?

Анна

Ну, к 20 годам парень уже должен отслужить в армии. А если не служил - то пусть не удивляется, что его вечером на улицу не выпускают.

Маргарита Митюхина

ИДЕМ ГУЛЯТЬ детка со мной мне все равно когда гулять

Тим

волнуется папаша за "неокрепшую" душу дорогого сына. переживает !
А ты торопись домой - по ночам, знаешь ли, выходят "на охоту" разные упыри ...