Катя Катерина

А вы с свои годы до 18 лет гуляли вечером и ночью, разрешали родители?

Дмитрий Орлов

Ооо.. . В дрова приходила) на ресницах)

Dato Vilja

сейчас почти 19,раньше не разрешали и сейчас не разрешают, беру и тупо ухожу, возвращаюсь, когда надо мне, визжат, как свиноматки, через месяц перееду в свою квартиру, уже два месяца обеспечиваю себя сама, доход стабильный, перееду и пусть визжат себе, сколько им влезет

Марина Алаторцева

Родители умерли, когда мне было тринадцать. Теперь думаю, что хорошо бы было, если бы запрещали.

Sitora Vip =)

ночью нет до 11 да

Александр Карпухин

только летом, но я не гулял, а ночевал дома у своих друзей, они были друг другу братьями. Но конечно же мы ночевали не в доме, а в летней кухне, ну и как же без выпивки, рока, и колоды карт. Но приходил домой я каждое утро кка штык.

Ксения

Мне 17было, когда этот закон вышел. Мы с соседкой дожидались пока родители спать лягут, и уходили гулять с парнями, которые тоже так делали. Но мы ничем плохим не занимались!!! Сидели истории рассказывали да сок пили. Потом мне уже почти 18было, я уже и от ментов по кустам бегала, чтоб не увидели, два раза ловили, домой отвозили, оо, как это ужасно было. штрафы платила, я работала, поэтому свои деньги платила. а так кстати большинство детей так делают.

Ирина Мишина

Если бы родители помогали чем-то что нужно было - спрашивал бы

Ru
Rufat

ахахах и я в дрова приходила))) гуляли по несколько дней, у подруг жила, от родичей пряталась неделями... вообщем веселуха жесть

Liliya Kamenchuk

Да, разрешали.. . на дачу ездить к друзьям или у подруг ночевать.

Роман Ягодин

С 16 жила одна)) ) Но сейчас когда приезжаю в гости всегда звонят и спрашивают дома ли я!)) ) И это обсолютно нормально! )

Mister Pak

Нет. И дело не в том, разрешила мама или нет. Я просто и днем не любила гулять.

Натуська Булатова

v svoi 18 uwe bila zamuwem i beremenna)ne guliala)mama vse razrewila)))

Df
Dfbnmmmm

НЕТ! 21 и то не разрешают ((((

Oleg Burkevich

Разрешали, летом частенько являлся в 4 утра. Время было другое, СССР.

Сергей Царёв

Максимум до часу ночи. Ругались конечно, ну а что поделаешь

Екатерина Шевченко

Под окном разрешали погулять долго, а если где-то далеко, то нет!!!

Jh

Нет ! ))))

Наталья Мамай

конечно не разрешали. какие здравые родители разрешат гулять ночью.
Но я конечно же гуляла.