Н:
Наталья :)

Родители запрещают гулять вечером-ночью. Что делать?

Я понимаю типичный вопрос) и вы понимаете ) нельзя гулять после 10 ) я гуляю до 6. И точка ( да у меня сейчас период школьный ( я в 11 у меня щас экзамены а потом поступление ( сидеть и зубрить это правильно, но понимаете я не могу погулять как все "смертные" мне 18 я не могу пойти в клуб посидеть в кафе И так далее. У меня есть парень, мама против него ( но это невыносимо! Вот и чем у меня 16 от 18 отличается? Прошу дайте совет опытные люди, и желательно, прошедшие этот этап)

Александра

Не поверишь, но слушать маму. Почему? Поймешь потом...

Олег

Перепиши вопрос со знаками препинания. Тебя в школе научили так писать? Я, могз сломал, пока прочёл эту галематью.

Андрей Астангалин

Просто поверьте и слушайте маму. Она со стороны опыта больше видит, больше знает. А про клуб договаривайтесь!
Сейчас вообще на первом месте должны быть экзамены.

Ни
Николай

Я маму слушалась.

*** Тимур ***

с такими мыслями как у тебя обычно плохо заканчивают школу сначала выучись а когда пойдешь работать то гуляй хоть до 7 утра! Родители правы!!!

Рё
Рёрјсџ

Я с родителями как то искала компромисс, например сегодня я гуляю до 23.00, а завтра сижу, зубрю, потом гуляю, потом опять зубрю, как то так. При чем договориться было очень сложно, т. к. батя мент, и везде ему мерещилось что меня убьют, украдут и т. д.. . Но в первую очередь, надо доказать здравым смыслом, что ты уже не маленькая, сесть так сказать, за стол переговоров и всё решить.

Александра Павлова

Не гулять. У меня в молодости, давно, был случай. Друг поехал в деревню к девушкам. Меня тоже хотел познакомить. У меня был новый крутой мотоцикл, и я хотел на нём туда поехать. Мне было 19. Так бабушка с мамой задами дверь подпёрли: "Не пустим!! ! ещё чего мальчика невинного (в 19 лет!) , развратить хотят... " Но я так и не смог прорвать оборону. В итоге моего друга избили местные, переломали руки ноги, штакетником по башке получил. Лежал в больнице, а кто бил так милиция и не нашла. До сих пор вспоминаю, и не нарадуюсь, что бабушка с мамой так сделали, укоротили мою прыть и гонор. И ещё сказали, не только тебя бы избили, но и испортили бы твой мотоцикл.

Любовь Постникова

попытайся понять свою маму ведь тебе пусть еще и не скоро быть на ее месте А клубы они ни куда не денутся Свою взрослость можно демонстрировать как то иначе

Света Тищенко

тебе точно нужны приключения на задницу? ты их определенно ищешь. мама права -ночерью не стоит гулять. насчет парня-не могу ничего сказать-может он как и ты-безбашенный и потому мама против ваших отношений