Альбина Мухаметшина

Что делать, если родители не отпускают меня гулять с подругой примерно на 2 часа и не так уш и поздно (часов до 5 вечера)?

Илья Горинов

хм... может это тебе намек на то чтобы ты занималась домашней работой и домашним заданием

Любовь Арипова

Что за у тебя родители то такие? О_о

Ника Курганова

меня тоже не отпускали. видимо, им спокойнее. когда ты рядом

Кирилл Митрохин

зачем ночью гулять м?? ? вот лучше бы училась а потом в будущем работала, а потом заработала бы себе на крутую тачку, а потом поднялась бы по работе и заработала бы себе путёвку на Карибские острова, а потом поработала бы ещё и купила бы себе квартиру и была бы независимой если так хочешь!! ! или же Вы молодежь предпочитаете сейчас прогуливать свой интеллект и свои интеллектуальные способности м???

Ольга Фомина

раз не разрешают, значит есть на то причина.