Ан
Анна

Что делать, если родители запрещают занимаься ударными? Законно ли это?

Валентина А.

законно, занимайся это очень круто, я сама хочу но возможности нет.

@.
@........

Не в праве осуждать твоих родителей.
Я бы точно не запрещала! Зачем?...

Alina .

Что значит "ударными? " Если ты про бокс (и прочие драчки) , то это дело для мужика достойное.
А если ты стучишь, как отбойник, по барабанам, у родителей серьезные проблемы с соседями могут быть...

Марина Куштавкина

Ударные, как музыкальный инструмент? Если так, то по человечески дома хотят отдохнуть, а ты не даешь. Кстати, моя дочь занимается этим в музыкальной школе или когда нас нет дома, но соседи жаловались. Законно.

Анна Сердюк

А чем мотивируют?. . Шума много? - Так на этот случай есть электронные барабаны.
А если им просто этот род деятельности не нравится - не имеют права.
Опять же, про шум. То ли с 7:00 то ли с 8:00 до 23:00 можно хоть на барабанах, хоть отбойным молотком стучать. Это уже вопрос совести. 🙂