Катя

В 18 не трахаться-это нормально??

у меня гинеколог спрашивает почему я этого не делаю

в том то и дело, что мне хочется, а не с кем

Ко
Костя

Нормально, женская страсть просыпается позднее, а в 18 часто - любопытство и желание изменить свою жизнь, если тебя в твоей жизни все устраивает, то и живи так же

Андрей Кузнецов

Нормально. Но так же нормально и трахаться в 18.

* я бы тебя трахнул, но женат. Извини.

Антон Зурин

нормально. что вам так не нравится в этом?

Владимир Взоров

более чем нормально!

Алексей Беляков

Абсолютли норма!!!

Пащенко Наталия

Что в этом может быть ненормального? Мой первый секс был в 19 лет, и я ни сколько не жалею о своей разборчивости )

Сергей Илюхин

нормально!!!!

Сергей Бахромкин

Попроси гинеколога, что бы он тебя трахнул

Сергей Овчеренко

в 27 это не нормально. Я думаю, даже в 22 это подозрительно, в 25 это явные проблемы, в 30 это ппц.

Вячеслав Трофимов

да это нормально. Не важно, что и кто говорит. Ищи того, кто полюбит.

На
Наталья

Не надо на этом зацикливаться. . Гинеколог задал стандартные вопросы вдруг у тебя проблемы (ну там боли, еще что или влечение отсутствует) , но для того, чтобы лишиться девственности с каким то озабоченным, на мой взгляд, показаний гинеколога маловато. И не переживай- все еще будет и жизнь и слезы и ...