Ол
Ольга

парни , вопрос вам. заводят ли вас тату у девушек в виде красивых надписей на плече и на шеи

А.
Андрей .

Нет. Люблю чистое тело.

У меня у самого тату нет.

Св
Светлана

боже ты успокоишься нет? меня лично не заводят точно потому что теряется красота женского тела для меня голая девушка сама по себе красива

Владимир Иванов

( . ) ( . )....глаза заводят намного больше....)

Дмитрий Росляков

да пипец! Такой колхоз)))))))))))))))))))

4Yngyz Tumaev

почему не на лобке? да и зачем они вообще?

Maxim Belyakov

только не идиотские надписи

Надежда Моисеева

издалека всякие написульки выглядят как грязь... не заводит.. .
да и надписи то... в основном иероглифы - хзшо там написано)

Алексей Петров

сразу видно что дура!