Татьяна Нечаева

ребята помогите вспомнить название старого фильма про кикбоксеров

Когда то у меня была касета с фильмом, название его я не помню. Помню что там были два брата 1 из них (кикбоксера) убил другой боец, помоему черного цвета кожи. Этот же боец входит в какуюто мафию которые снимают фильмы, а убийства в фильмах происходят настоящие. После второй брат хочет отомстить, и ищет учителя. Затем находит мастера, который уже отшельник. Помогите кто вспомнил название

Assyr

http://www.kinopoisk.ru/film/31973/
Название: Король кикбоксеров
Оригинальное название: The king of the kickboxers
Год выпуска: 1991
Жанр: Боевые искусства
Выпущено: Seasonal Film Corporation
Режиссер: Лукас Лоу
В ролях: Лорен Аведон, Ричард Джекел, Дон Страуд, Билли Блэнкс, Кейт Кук, Джерри Тримбл, Шерри Роуз, Уильям Лонг, Дэвид Майкл Стерлинг
О фильме: Июнь, 1980. Бангкок. После победы (которой не должно было быть) на турнире по кикбоксингу старший брат Джейка был вероломно убит негодяем по имени Хан. Прошло 10 лет и Джейк работает в полиции Нью-Йорка. Интерпол просит подобрать агента для выполнения секретного задания в Таиланде, и начальник посылает Джейка. Он должен попасть на съемки каратистского фильма, использовав свои знания кикбоксинга. Дело в том, что актеров убивают по-настоящему, и шансов выжить у Джейка очень мало. А звездой этого фильма является как раз старый вражина Хан! Тут Джейк понимает, что у него есть возможность не только выполнить задание, но и отомстить. Он уходит в работу с головой.. .Не обошлось, конечно, и без красивой блондинки.
http://kinozal.tv/details.php?id=684945

Александр

Всем привет помогите вспомнить название фильма. одного брата убили а второй приезжает что бы отомстить и начинает заниматься кикбоксингом. а потом оказывается что его тренер и есть убийца его брата