Максим Комаров

Что делать если смартфон (Samsung Galaxy Ace 2 ) постоянно ест денги?

Анастасия Попивчук

Вирусяга походу тебя - лечи девайс

Евгений Тебякин

Автоматическое обновление приложений отключи (погоды и т. д.)

Оксана Меркулова

А может не подключена безлимитка на инет? По любому нужна безлимитка, так как смартфон постоянно обновляется, списывая деньги за инет.

Яссин Ливанов

Зайти в личный кабинет на сайт оператора мобильной связи и осмотреть подключенный услуги (подписки, тарифные опции) . Внимательно читайте условия того, той услуги которую подключаете.
Узнайте цены на Вашем тарифе. Подключите безлимитный интернет.
Проверьте смартфон на наличие вирусов и др вредносного ПО.
Если Вы перепрошивали устройство неофициальной прошивкой, установите другое ПО