Любашка Кислякова

Что если месячные пришли через 11 дней после того. как они закончились? Это хорошо или плохо?

Юлия

В этом случае это уже не месячные, а кровотечение. Выводы делайте сами.

Va
Valentina

Плохо, нужно к гинекологу

Наталья

Возможно это овуляторные кровотечения. Хотя они не бывают такими обильными как месячные!

Be

зависит от твоего возраста.... если цикл устоявшийся - такое может говорить о гормональном сбое.... если нет - то с возрастом все еще может устаканится

Кристиночка

Это как минимум сбой цикла. Сходите к гинекологу