Ирина ****

у меня полгода нет месячных, что это может быть? Плохо ли это? Может ли у меня быть рак? Мне 15 лет.

Ка
Катя

Оно может и хорошо, когда месячных нет) но для организма это ненормально. Имеет смысл сходить к врачу.

Анастасия

Нет, рака быть не может. При нем наоборот кровотечения.
В таком возрасте могут быть большие задержки. Сходите к врачу. Может болели.

Ма
Мария

Ничего страшного, скорее всего дисфункция к гинекологу сходить нужно.

Be

может дисфункция яичников или гормональный сбой! а рак в твоем возрасте врядли

Алена

Ну почему сразу рак? Сходи к гинекологу, не бойся, не покусает 😉
P.S. месячных может не быть из-за физических или эмоциональных перегрузок. Так что к врачу и больше отдыхать.